Социально-педагогический проект "Весёлая прогулка ВМЕСТЕ"

06.07.2020

Уважаемые родители!!!

Приглашаем Вас принять участие в социально-педагогическом проекте «Веселая прогулка ВМЕСТЕ»

Как приятно провести выходной день в кругу своей семьи, вместе со своим ребенком, в полной мере испытать радость от общения друг с другом. Ведь совместно проведенное время является достойной альтернативой компьютерам и телевизорам. Как сделать так, чтобы выходные с ребенком прошли продуктивно и интересно? Несомненно, каждая семья накопила огромный опыт проведения выходных и имеет свои традиции.

А наше учреждение дошкольного образования предлагает Вам увлекательные маршруты для путешествий, где Вы сможете познакомиться с чем-то новым, интересным или понаблюдать за уже знакомым, казалось бы совсем обыденным.

Мы разработали для Вас маршруты выходного дня «ПА СТАРОНКАХ МАЛОЙ РАДЗІМЫ», во время путешествия по которым Вы сможете познакомиться с интересными ближайшими природными и историческими объектами своей малой Родины. А помогут Вам в этом подвижные и дидактические игры, произведения художественной литературы и искусства, опыты, наблюдения и эксперименты, историческая информация, видео- и аудиоматериалы.

Проведите выходные со своим ребенком не перед телевизором,

а созерцая прекрасное. Для Вашего малыша  это может стать настоящим событием, которое запомнится надолго!

Нам очень бы хотелось, чтобы Ваши эмоции и впечатления от путешествий нашли отражение в фотоотчетах, видеороликах, рисунках, коллажах, стенгазетах, буклетах, творческих поделках, коллекциях природного материала, авторских книгах, презентациях. Мы обязательно разместим Ваши работы на сайте, оформим выставку рисунков, коллажей, поделок.

С более подробной информацией Вы сможете познакомиться на нашем сайте в разделе «Родителям» в рубрике «Веселая прогулка ВМЕСТЕ» ЗДЕСЬ

Хороших вам совместных выходных,

увлекательных и познавательных путешествий!!!