Расписание специально организованной деятельности

Группа № 1

Расписание специально организованной деятельности воспитанников

первой младшей группы

(от 2 до 3 лет)

на 2019/2020 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.20 - 9.30

Ребенок и общество

9.50 - 10.00

Физическая культура

Вторник

9.20 – 9.30

Музыкальное искусство

9.50 - 10.00

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

Среда

9.20 - 9.30

Элементарные математические представления

9.50 - 10.00

Изобразительное искусство:

лепка (1,3 н.);

аппликация (2, 4 н.)

Четверг

9.20 - 9.30

Ребенок и природа ( 1,3 н.);

Художественная литература ( 2,4 н.)

9.50 -  10.00

Физическая культура

Пятница

9.20 - 9.30

Изобразительное искусство:

рисование ( 1,2,4 н.);

конструирование (3 н.)

9.50 – 10.00

Музыкальное искусство

 

Группа № 2

Расписание специально организованной деятельности

воспитанников второй младшей группы

(от 3 до 4 лет) 

на 2019/2020 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.15

Ребенок и общество

9.35 - 9.50

Музыкальное искусство

10.45-11.00

Физическая культура ( на воздухе)

Вторник

9.00 – 9.15

Музыкальное искусство

9.35 – 9.50

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

Среда

9.00 - 9.15

Физическая культура

9.35 – 9.50

Элементарные математические представления

Четверг

9.00 - 9.15

Изобразительное искусство 

лепка ( 1,3 н.)

аппликация ( 2.4 н.)

9.35– 9.50

Физическая культура

Пятница

9.00 - 9.15

Ребенок и природа ( 1,3 н.)

Художественная литература ( 2,4 н)

9.35-9.50

Изобразительное искусство 

рисование ( 1,2,4 н.)

Конструирование ( 3 н.)

 

Группа № 3

Расписание специально организованной деятельности

воспитанников разновозрастной группы 

(от 4 до 6 лет)

на 2019/2020 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.25

Ребенок и общество

9.35 -10.00

Изобразительное искусство:

лепка ( 1,3 н.);

аппликация ( 2, 4 н.) 

10.10-10.35

Физическая культура

Вторник

9.00 – 9.25

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

9.35 – 10.00

Элементарные математические представления

 

10.15 -10.40

Музыкальное искусство

Среда

9.00 - 9.25

Подготовка к обучению грамоте

9.35 – 10.00

Физическая культура

10.10-10.35

Художественная литература

Четверг

9.00 - 9.25

Развитие речи и культура речевого общения

9.35 – 10.00

Изобразительное искусство:

рисование ( 1,2,4 н.)

конструирование (3 н.)

10.10-10.35

Физическая культура (средний возраст)

Пятница

9.00 - 9.25

Ребенок и обществ

9.35 - 10.00

Ребенок и природа

10.10-10.35

Музыкальное искусство

 

Группа № 4

Расписание специально организованной деятельности 

воспитанников старшей группы интегрированного обучения и воспитания

(от 5 до 6 лет) 

на 2019/2020 учебный год

День недели

Время

Образовательная область

Понедельник

9.00 - 9.25

Физическая культура

9.35 -10.00

Ребенок и общество

10.10-10.35

Изобразительное искусство:

аппликация (1, 3 н.)

лепка (2, 4 н.)

Вторник

9.00 –9.30

Элементарные математические представления

9.40-10.10

Музыкальное искусство

10.20-10.45

Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

Среда

9.00 - 9.25

Подготовка к обучению грамоте

9.35 - 10.00

Ребенок и природа

10.10-10.35

Физическая культура

Четверг

9.00 - 9.25

Физическая культура

9.35 –10.00

Развитие речи и культура речевого общения

10.10-10.35

Изобразительное искусство: рисование ( 1,2,4 н.); конструирование ( 3 н.)

Пятница

9.00 - 9.25

Музыкальное искусство

9.35-10.00

Ребенок и общество

10.10-10.35

Художественная литература 
свернуть